5,0
29 декабря 2014 в 18:30
Хорошее впечатление осталось от клиники на новочеркасском. Врач Марина Васильевна занималась реставрацией моих зубов. Все процедуры прошли успешно.Приятно впечатляет уютная,комфортная обстановка,вежливость и внимание персонала.