5,0
31 января 2015 в 13:53
Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что стоматология "Атрибьют" мне очень нравится. Мне здесь спасли зуб, который я уже шел вырывать и удаляли зуб мудрости, когда тот уже пришел в негодность. Быстро и безболезненно, а главное - без последствий.