Избранное
Обновлено 28 декабря 2018 14.7k просмотров
Евсеев Евгений Петрович

Евсеев Евгений Петрович

Кардиохирург
Ведёт прием в клинике «Отделение кардиохирургическое №3 (хирургии пороков сердца) Корпус кардиохирургии РНЦХ им академика Б В Петровского» в Москве
5,0 превосходно · 7 отзывов (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд в ТОП-10 100 лучших кардиохирургов России
Врач кардиохирург Евсеев Евгений Петрович работает в Москве, имеет 7 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Евсеев Евгений занимает 27-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Кардиохирурги в Москве
4-е место в рейтинге
Хирурги в Москве
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Абрикосовский пер, 2а
Консультация по записи
+7 (495) 246-96-13
Работает круглосуточно
О враче

Евсеев Евгений Петрович - кардиохирург, который заботится о здоровье пациентов в Москве.

С 2020 года пациенты оставили 7 отзывов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован весной этого года, к отзывам обращались более 8000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Операция 19 февраля 2020 по замене 2х клапанов- (аортального и митрального) провёл кардиохирург Евсеев Евгений Петрович - врач от БОГА, со своей высоко квалифицированной командой». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиохирургов Москвы; ранее, в 2024 году, - в ТОП-10.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 6 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 11 февраля 2026
11 марта 2026 в 21:37

Хочу выразить бесконечную признательность команде профессионалов отделения хирургии пороков сердца РНЦХ им. академика Б. В. Петровского за успешно проведенную операцию на сердце. 11.02.2026 мне было выполнено протезирование аортального клапана через правостороннюю миниторакотомию. Это поистине ювелирная работа — вместо огромного разреза лишь небольшой аккуратный доступ, что позволяет мне гораздо быстрее восстанавливаться. Моя особая, безграничная благодарность — заведующему отделением хирургии пороков сердца Евсееву Евгению Петровичу. Это Врач с большой буквы и человек с золотыми руками. Его спокойствие, уверенность и высочайший профессионализм внушают доверие с первой встречи, улыбка ободряет и поддерживает. Я приехала из Белгорода к нему на консультацию, он взял меня и провел через все сложные лабиринты этой операции. Человек с добрыми глазами ангела Также от всего сердца благодарю всю команду моих хирургов — Айдамирова Яшара Амиддиновича и Балакина Эдгара Валерьевича. Спасибо вам за ваш тяжелейший ежедневный труд, за внимательность и за то, что подарили мне возможность жить полноценной жизнью. Огромное спасибо моему лечащему врачу-кардиологу Вилижинской Кристине Александровне за чуткость, профессиональное сопровождение и ответы на все вопросы в этот непростой период и даже сейчас. Низкий поклон врачам-интернам, медицинским сестрам и санитарочкам отделения. Ваша забота, терпение и доброе слово создают атмосферу, в которой легче идти на поправку. Вы — слаженная команда, которая творит чудеса. Желаю всем вам крепкого здоровья, сил и профессиональных успехов. Спасибо, что спасаете сердца!

5,0
Дата визита 20 июля 2020
8 ноября 2024 в 01:20

4,5 года назад Евгений Петрович спас мне жизнь, поменял мне митральный клапан, сделали РЧА. Не проходит ни одного дня, чтобы я не вспоминала его добрым словом и благодарила за его золотые руки и человеческое отношение ко мне! Максимально профессиональный хирург, уникальный специалист, гений.

5,0
Дата визита 21 августа 2024
5 сентября 2024 в 22:21

21 августа 2024г. мне была проведена операция Евсеевым Евгением Петровичем- пластика митрального клапана. У меня не хватает слов восхищения и благодарности Евгению Петровичу и его команде. Это уникальные потрясающие специалисты-врачи, доктора от бога. Спасли, вылечили меня и дали мне новую жизнь! Безмерно благодарна и мой низкий поклон всему отделению кардиохирургии пороков сердца, которым руководит Евгений Петрович... золотые люди, уникальные специалисты, гордость медицины... Мне бесконечно повезло лечиться здесь, буду помнить это всегда! Спасибо за мою подаренную жизнь, за уникальную операцию, за профессионализм и любовь к людям... Благодарю сердечно! Наталья Метин ( Санкт-Петербург)

5,0
Дата визита 24 мая 2024
4 июля 2024 в 18:21

Делал операцию по замене аортальног клапана 24.05.2024. Выполнена блестяще. Спасибо Евгению Петровичу и его команде за работу и отношение к пациентам. Чувствую себя хорошо. Особо хочу отметить работу среднего мед. персонала. Спасибо за чуткое отношение к больным.

Без оценки Дата визита 20 июля 2020
6 июня 2022 в 09:39

20 июля 2020 г операция Пластика митрального клапана на опорном кольце. Идеальный результат. Идеальный врач. ОН ЛУЧШИЙ!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
27 апреля 2021 в 11:29

Операция 19 февраля 2020 по замене 2х клапанов- (аортального и митрального) провёл кардиохирург Евсеев Евгений Петрович - врач от БОГА, со своей высоко квалифицированной командой.

Без оценки
25 мая 2020 в 01:58

В 2018 году 9апреля Евсеев Евгений Петрович провел мне операцию по замене 2х клапанов. Это была у меня уже 3я операция, сложная. Не хватает слов выразить как я благодарна ему за моеспасение! И огромное спасибо всему коллективу этого отделения! Я живу и радуюсь жизни!!!