5,0
10 марта 2016 в 16:37
Самый душевный стоматолог у которого мне не доводилось лечиться и очень радует, что есть такие профессионалы!
Самый душевный стоматолог у которого мне не доводилось лечиться и очень радует, что есть такие профессионалы!