5,0
16 августа 2020 в 01:13
Уже почти 10 лет мы всей семьей ходим лечить зубы у Дмитрия Ивановича Ляшева. В своё время он полностью восстановил мои зубы, и на протяжении долгих лет благодаря нему я поддерживаю здоровье зубов. Дмитрий Иванович устанавливал мне металлокерамическую коронку, лечил кариес, удалял зубы, реставрировал зуб, проводил профгигигиену зубов. И любая из этих процедур проходила легко и безболезненно. Дмитрий Иванович, спасибо большое за Ваш нелёгкий труд.
Шемякин Александр Романович, Директор
Лена, благодарим Вас за отзыв!