Классная клиника и хорошие специалисты! Устанавливала виниры у Ляшева Дмитрия Ивановича. Результат полностью устроил. Процесс установки прошел очень комфортно и без боли.
Спасибо за такой приятный отзыв! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и оставались довольны результатом.
Вот уже несколько лет я лечу свои зубы в стоматологии Да Винчи. Прекрасный и добрый персонал, который проконсультирует по любому вопросу. Очень нравится, что даже если не дозвонишься, тебе обязательно перезвонят! Самое главное - надоедный материал и отличные врачи стоматологи! Сама лечусь у Лешева Д. И. Могу сказать, что это профессионал своего дела! Здоровая и красивая улыбка только в Да Винчи! Спасибо!
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Мы очень рады, что вы уже несколько лет выбираете нашу стоматологию и довольны нашим персоналом и врачами. Будем и дальше радовать вас здоровой и красивой улыбкой!
У Дмитрия Ивановича наблюдаюсь давно. Очень внимательный доктор. Всегда отвечает на все вопросы. Даже если перед приемом есть волнение, то во время приема успокаиваешься. Рекомендую Дмитрия Ивановича, как хорошего специалиста и внимательного стоматолога.
Большое спасибо за тёплый и доверительный отзыв! Мы очень рады, что Дмитрий Иванович вызывает у вас уверенность и помогает чувствовать себя спокойно во время приёма. Для нас важно, чтобы каждый пациент ощущал заботу и профессионализм, поэтому ваши слова очень ценны
Самая лучшая клиника! В Да Винчи мы лечим зубы все семьей. Хочу выделить врачей Ляшева Д. И и Курьянова Т. А. Лучшие стоматологи в Вологде.
Огромное спасибо за такие теплые слова и высокую оценку нашей клиники. Для нас большая честь, что вы выбираете Да Винчи для всей семьи и отмечаете работу наших врачей!
Хочу поблагодарить Ляшев Дмитрий Николаевич, очень хороший и лучший специалист. Который знает свое дело. Только у него лечу свои зубы. Хожу только клиник Давинчи. Очень рекомендую
Большое спасибо за такие теплые слова! Ваше здоровье и доверие для нас очень важны. Будем рады видеть вас снова!
Последние лет 5 хожу только в Да Винчи к одному и тому же специалисту, нравится отношение персонала и качество оказания услуг по чистке и лечению, делают как для себя. Всё по записи, практически без ожидания, если кто то задержался на процедуре, можно полистать журналы на удобном диванчике. Есть кулер и детская игровая где можно побыть с ребёнком. Рекомендую эту стоматологию.
От всей души благодарим вас за теплые слова о нашей клинике. Рекомендовать клинику другим пациентам — лучшая награда для нас. Продолжаем стремиться к идеалу и совершенствовать сервис ради вашего здоровья и комфорта.
Продолжила знакомства с Дмитрием Ивановичем после установки имплантов, лечением кариеса - работа мастера своего дела. Очень довольна результатом. Спасибо Вам за Ваше мастерство, которое Вы проявляете в своей работе. Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам, делают процедуры стоматологического лечения более комфортными и безопасными. Спасибо за потрясающие улыбки и позитивное настроение!
Спасибо за оценку и положительный отзыв. Ваша обратная связь и поддержка для нас очень важна!
Была на приеме у Дмитрия Ивановича. Первичная консультация прошла отлично, врач очень тщательно изучил проблему, доступно и понятно все объяснил, назначили лечение.
После консультации пришла на лечение. Все сделали быстро и к удивлению совсем не больно, врач был очень внимателен, успокоил и процедура прошла совсем безболезненно. Такого отношения я давно не встречала, поэтому всем рекомендую Дмитрия Ивановича.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Отличный доктор, знающий своë дело, аккуратный, вежливый, на все вопросы дал исчерпывающие ответыОдна проблема, не попасть на приëм, все хотят...
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Были с ребенком на лечении кариеса у Ляшева Дмитрия Ивановича. Доктор очень внимательный, делает свою работу качественно и с любовью. В клинике находится одно удовольствие: уютно, комфортно. Администраторы всегда вежливые и приветливые, встречают с улыбкой. Замечательная клиника!
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы!