Здравствуйте!!!!! Недавно отправился в данную стоматологическую клинику с ужасной зубной болью и, знаете, остался очень доволен тамошними врачами!! Все сделали без боли и отлично отнеслись к своей работе... Не стали вырывать, а вылечили и сохранили зуб... МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за такое отношение!!!
Корб Евгения Алексеевна
Принимает в 2 клиниках Сочи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 22 отзываРазболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!
Разболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!
Очень болел зуб мудрости и чучуть припухла щека. Пошел в первую попавшееся клинику, там сказали зуб надо дергать, я испугался и пошел в Dental Sochi Mall, там врач сказал что зуб растет ровно и дергать его не обязательно. Просто срезал капюшон и прописал небольшое лечение. Я доволен, зуб при мне)
Отличная стоматология! Очень позитивный здесь персонал, в холле всегда все подскажут, заранее предупредят о визите, а какие доктора - класс!!! Я рада!
Сам я, увы, здесь не был, поэтому беру оценку у знакомых которые выбрали эту клинику и очень благодарны врачам, специалистам за их отличную, профессиональную работу.
Отличная клиника, цена оооочень порадовала, качество исполнения - просто превосходное, персонал всё делал на высшем пилотаже) комфортные условия для пребывания, ничего не давит на голову, нет паники, как у меня обычно бывает! ВСЁ СУПЕР-ПУПЕР!!!
В первую очередь, сама клиника, очень красивая, удобно расположенна, доктора очень внимательные и объяснили как будет проводится процедура. Все качественно и очень быстро! Желаю удачи в будущем!
Очень хорошая стоматологическая клинника. Все качественно и очень быстро! Советую своим друзьям и они говорят, что сходят. Удачи этой компании в дальнейшем!
Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!