Избранное
Корб Евгения Алексеевна

Отзывы о враче Корб Евгения Алексеевна

Стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 22 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
22 отзывов
5
23
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
16 марта 2020 в 12:12

Здравствуйте!!!!! Недавно отправился в данную стоматологическую клинику с ужасной зубной болью и, знаете, остался очень доволен тамошними врачами!! Все сделали без боли и отлично отнеслись к своей работе... Не стали вырывать, а вылечили и сохранили зуб... МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за такое отношение!!!

5,0
14 марта 2020 в 14:48

Разболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!

Без оценки
14 марта 2020 в 14:46
А
Аноним (83.219.XXX.XXX, Калининград) оставил отзыв в Стоматология Дентал Сочи Молл

Разболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 15 февраля 2020
21 февраля 2020 в 15:47

Очень болел зуб мудрости и чучуть припухла щека. Пошел в первую попавшееся клинику, там сказали зуб надо дергать, я испугался и пошел в Dental Sochi Mall, там врач сказал что зуб растет ровно и дергать его не обязательно. Просто срезал капюшон и прописал небольшое лечение. Я доволен, зуб при мне)

5,0
Дата визита 10 сентября 2019
31 октября 2019 в 23:25

Отличная стоматология! Очень позитивный здесь персонал, в холле всегда все подскажут, заранее предупредят о визите, а какие доктора - класс!!! Я рада!

5,0
Дата визита 6 октября 2019
6 октября 2019 в 10:58

Сам я, увы, здесь не был, поэтому беру оценку у знакомых которые выбрали эту клинику и очень благодарны врачам, специалистам за их отличную, профессиональную работу.

Без оценки
9 сентября 2019 в 18:41
А

Отличная клиника, цена оооочень порадовала, качество исполнения - просто превосходное, персонал всё делал на высшем пилотаже) комфортные условия для пребывания, ничего не давит на голову, нет паники, как у меня обычно бывает! ВСЁ СУПЕР-ПУПЕР!!!

Без оценки Дата визита 31 августа 2019
2 сентября 2019 в 14:26
А
Аноним (213.111.XXX.XXX, Северодонецк) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Дентал Сочи Молл

В первую очередь, сама клиника, очень красивая, удобно расположенна, доктора очень внимательные и объяснили как будет проводится процедура. Все качественно и очень быстро! Желаю удачи в будущем!

5,0
Дата визита 20 августа 2019
20 августа 2019 в 18:12

Очень хорошая стоматологическая клинника. Все качественно и очень быстро! Советую своим друзьям и они говорят, что сходят. Удачи этой компании в дальнейшем!

5,0
Дата визита 18 июля 2019
25 июля 2019 в 19:42

Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!

5,0
Дата визита 2 мая 2019
26 июня 2019 в 20:57

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о стоматологии Dental Sochi Mall А Именно поблагодарить специалиста Корб Евгению Алексеевну У меня очень сильно болел зуб, я сходил с ума от боли! Когда я к ней пришёл она меня успокоила, аккуратно без боли поставила обезболивающие, и профессионально удалила зуб, спасибо ей за качественное выполнение своих обязанностей.

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
1 мая 2019 в 18:41

Отличная клиника, куда можно ходить с любыми проблемами зубов. Делают все классно и без боли. Восстанавливают даже безнадежные зубы, которые в других клиниках сразу хотят удалить. И цены приемлемые - соответствуют качеству обслуживания. Буду обращаться только сюда. Нужно много зубов подремонтировать.

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
18 апреля 2019 в 14:32

Мне очень понравилась стоматология. Была тут в первый раз, но точно не в последний. Сделали зуб очень качественно и безболезненно. Цена меня приятная. В следующий раз буду лечить зубы только тут и всем своим близким уже посоветовала. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!

5,0
Дата визита 2 апреля 2019
11 апреля 2019 в 19:50

Хочу сказать большое спасибо этой стоматалогии (протезирование, отбеливание, лечение кариеса) это все я делал в этой клинике. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!

5,0
Дата визита 14 марта 2019
15 марта 2019 в 16:04

Клиника очень даже не плохая, сразу впечатлился хорошей обстановкой и перестал бояться) Персонал коммуникабельный и профессиональный! Курить не бегают каждые 10 минут, так что мне понравилось это не сильно приятное занятие в донной клинике.

5,0
9 марта 2019 в 17:05

Была на отдыхе в Сочи. Внезапно разболелся зуб. Обратилась в стоматологию Dental Sochi Mall. Евгения Алексеевна быстро и без боли вылечили больной зуб. Цены доступные, обслуживание прекрасное. Спасибо большое.

5,0
20 ноября 2018 в 22:23

Надежность и профессионализм данной клиники превысили мои ожидания. Я могу спокойно рекомендовать лучшую клинику для лечения и профилактики лечения зубов.

5,0
20 ноября 2018 в 04:37

С детства страх посещения зубного врача.В этой клинике не чувствуешь,что пришел лечить зубы.Обстановка,персонал - всё располагает к спокойствию,перестаешь нервничать.Цены доступные.

5,0
28 октября 2018 в 15:27

Стоматологическая клиника расположена очень удобно. Внимательный персонал тоже очень важно, не только для пациентов, но и для клиники в целом. Цены на услуги вполне доступные, как говорится, на любой "карман". Дежурные врачи суперкомпетентны и добры к пациентам. Прекрасные детские врачи, к которым мы не раз обращались со старшим ребенком. Детская комната- пусть и немного потрепанные игрушки (пациентов много), зато ребенок совсем не боится лечить зубки.

5,0
25 октября 2018 в 11:33

Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны

5,0
13 октября 2018 в 09:05

Ходила с сыном очень все понравилось . Приятная клиника, все чисто, аккуратно . Приветливый персонал. Доктор просто волшебник. Все сделал без боли и быстро, даже страх к врачам прошел. Очень рекомендую обращаться именно сюда .Не пожалеете .

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.