Здравствуйте!!!!! Недавно отправился в данную стоматологическую клинику с ужасной зубной болью и, знаете, остался очень доволен тамошними врачами!! Все сделали без боли и отлично отнеслись к своей работе... Не стали вырывать, а вылечили и сохранили зуб... МОЛОДЦЫ!!! Спасибо за такое отношение!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывРазболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!
Разболелось сразу два зуба. Обратился в стоматологию и даже не думал, что так быстро смогут вылечить все оба зуба. Особенно благодарен внимательному персоналу клиники. До сих пор не знаю проблем, но если и будут, то обязательно буду обращаться именно в эту клинику. Спасибо!!!
Очень болел зуб мудрости и чучуть припухла щека. Пошел в первую попавшееся клинику, там сказали зуб надо дергать, я испугался и пошел в Dental Sochi Mall, там врач сказал что зуб растет ровно и дергать его не обязательно. Просто срезал капюшон и прописал небольшое лечение. Я доволен, зуб при мне)
Отличная стоматология! Очень позитивный здесь персонал, в холле всегда все подскажут, заранее предупредят о визите, а какие доктора - класс!!! Я рада!
Сам я, увы, здесь не был, поэтому беру оценку у знакомых которые выбрали эту клинику и очень благодарны врачам, специалистам за их отличную, профессиональную работу.
Отличная клиника, цена оооочень порадовала, качество исполнения - просто превосходное, персонал всё делал на высшем пилотаже) комфортные условия для пребывания, ничего не давит на голову, нет паники, как у меня обычно бывает! ВСЁ СУПЕР-ПУПЕР!!!
В первую очередь, сама клиника, очень красивая, удобно расположенна, доктора очень внимательные и объяснили как будет проводится процедура. Все качественно и очень быстро! Желаю удачи в будущем!
Очень хорошая стоматологическая клинника. Все качественно и очень быстро! Советую своим друзьям и они говорят, что сходят. Удачи этой компании в дальнейшем!
Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о стоматологии Dental Sochi Mall А Именно поблагодарить специалиста Корб Евгению Алексеевну У меня очень сильно болел зуб, я сходил с ума от боли! Когда я к ней пришёл она меня успокоила, аккуратно без боли поставила обезболивающие, и профессионально удалила зуб, спасибо ей за качественное выполнение своих обязанностей.
Пришел на консультацию все просто супер и понятно!!!!!!!!!!!! я просто в шоке!!!!!!! консультация полезная а самое главное бесплатная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная клиника, куда можно ходить с любыми проблемами зубов. Делают все классно и без боли. Восстанавливают даже безнадежные зубы, которые в других клиниках сразу хотят удалить. И цены приемлемые - соответствуют качеству обслуживания. Буду обращаться только сюда. Нужно много зубов подремонтировать.
Мне очень понравилась стоматология. Была тут в первый раз, но точно не в последний. Сделали зуб очень качественно и безболезненно. Цена меня приятная. В следующий раз буду лечить зубы только тут и всем своим близким уже посоветовала. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!
Хочу сказать большое спасибо этой стоматалогии (протезирование, отбеливание, лечение кариеса) это все я делал в этой клинике. Результат идеальный! Теперь у меня белоснежные зубы, Рекомендую, Спасибо вам!!!
Клиника очень даже не плохая, сразу впечатлился хорошей обстановкой и перестал бояться) Персонал коммуникабельный и профессиональный! Курить не бегают каждые 10 минут, так что мне понравилось это не сильно приятное занятие в донной клинике.
Была на отдыхе в Сочи. Внезапно разболелся зуб. Обратилась в стоматологию Dental Sochi Mall. Евгения Алексеевна быстро и без боли вылечили больной зуб. Цены доступные, обслуживание прекрасное. Спасибо большое.
Надежность и профессионализм данной клиники превысили мои ожидания. Я могу спокойно рекомендовать лучшую клинику для лечения и профилактики лечения зубов.
С детства страх посещения зубного врача.В этой клинике не чувствуешь,что пришел лечить зубы.Обстановка,персонал - всё располагает к спокойствию,перестаешь нервничать.Цены доступные.
Стоматологическая клиника расположена очень удобно. Внимательный персонал тоже очень важно, не только для пациентов, но и для клиники в целом. Цены на услуги вполне доступные, как говорится, на любой "карман". Дежурные врачи суперкомпетентны и добры к пациентам. Прекрасные детские врачи, к которым мы не раз обращались со старшим ребенком. Детская комната- пусть и немного потрепанные игрушки (пациентов много), зато ребенок совсем не боится лечить зубки.
Меня сюда в первый раз привела подруга, для удаления коренного зуба. Сделали все на высшем уровне - удалили зуб так, что я и не заметила, а все благодаря отличной анестезии и золотым рукам доктора. После окончания процедуры дали рекомендации и выписали лекарство, что поспособствовало быстрому заживлению раны
Ходила с сыном очень все понравилось . Приятная клиника, все чисто, аккуратно . Приветливый персонал. Доктор просто волшебник. Все сделал без боли и быстро, даже страх к врачам прошел. Очень рекомендую обращаться именно сюда .Не пожалеете .
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.