Стоматология "Дента Ф" и в частности мой лечащий врач Шайхутдинова Мария заслуживают как минимум аплодисменты и, конечно, каждый заплаченный в кассу рубль. Доктор - внимательный, щепетильный, профессиональный специалист, делает все для комфорта пациента (даже разрешает мне спать с открытым ртом во время приема ), считывает мысли с выражения глаз и мимики, подробно рассказывает о плане и ходе лечения, отвечает на все вопросы, уверенно и качественно выполняет работу и возится с моими дырявыми зубами до победного. Дают гарантию больше, чем в других стоматологиях. Лечат зуб целиком, заменяя все старые пломбы. Шайхутдинова Мария - человек с приятной аурой, "Дента Ф" - стоматология с человеческим лицом.
Шайхутдинова Мария Рамилевна
Принимает в 1 клинике Уфы
Шайхутдинова Мария Рамилевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая заботится о здоровье пациентов в Уфе уже больше 15 лет.
Шайхутдинова М. Р. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Мария Рамилевна имеет высшее медицинское образование - Башкирский государственный медицинский университет, 2011 год.
С 2019 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. Так, в отзывах отмечают: «Благодарю выдающийся персонал клиники за полное восстановление важной части моего организма». В 2025 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы; ранее, в 2019 году, - в ТОП-50.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЯ частый посетитель стоматологов, зубы с детства плохие. Денту Ф посетила впервые и сейчас полностью перешла к ним на лечение. Понравилось! (если это можно сказать про лечение зубов). Доброжелательный персонал, пропал страх (ещё заложенный с детства). Отлично вылечили даже самые проблемные и сложные (со слов врачей из других клиник) зубы. Цены приятно удивили (в других лечила значительно дороже). Также прошла процедуру профессиональной гигиены (чистки) полости рта: удалили налёт и зубной камень - стали супер ощущения чистоты и перестали воспаляться дёсны. Рекомендую всем! Приведу дочку, чуть позже )
Благодарю выдающийся персонал клиники за полное восстановление важной части моего организма. Особенно благодарю Шайхутдинову Марию Рамильевну за её профессионализм и аккуратность внимательность ответственность.