5,0
25 мая 2014 в 18:18
Дина Леонидовна замечательный врач. Профессионал в своем деле. Единственный врач-стоматолог, на прием к которому мне не страшно идти. Она всегда с улыбкой, и эта улыбка успокаивает и рассеивает страхи.