5,0
15 ноября 2017 в 17:11
Только что вернулась из клиники! Мадина прекрасный и очень чуткий доктор, при малейшем болевом ощущении - делает так , что бы было комфортно, в итоге чуть не уснула во время лечения зуба)) Вернусь долечивать кариес обязательно!