5,0
18 июля 2016 в 21:13
Выражаю благодарность Иванову Дмитрию Александровичу за хорошее отношение к своим клиентам и профессионализм. Его работой остался очень доволен. Очень понравилось, что в стоматологии все чисто и опрятно, на входе презентую бесплатные бахилы. Не успев зайти в стоматологию, видишь, как ее персонал улыбается каждому клиенту и организовывает работу таким образом, что совершенно нет очередей.