Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 мая 2014 в 17:48

Дина Леонидовна- Волшебница!!!!! лечимся у нее всей семьей уже несколько лет, всем довольны)) Врач настолько внимательно и аккуратно все всё делает, и, что очень важно-совсем не больно! всем советую)))