5,0
22 февраля 2016 в 11:52
Клиника просто супер ,все очень добрые и делают свою работу на профессиональном уровне ,спасибо большое ,очень рекомендую
Клиника просто супер ,все очень добрые и делают свою работу на профессиональном уровне ,спасибо большое ,очень рекомендую