5,0
20 апреля 2017 в 18:16
С благодарностью вспоминаю посещения у ортопеда Махрина Александра. Проделана большая работа! Делала полный съемный протез и частично-съемный протезы с керамическими зубами. Чувствую себя счастливой и помолодевшей. Улыбаюсь с удовольствием. Результат на отлично! Друзья и родные отметили красивую улыбку. Большое спасибо персоналу за внимание и заботу и приветливые лица. Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым. Милентьева С.