Посещаю стоматологию "Da Vinci" с момента ее открытия. Прекрасное качество услуг, отзывчивый персонал, всегда администраторы уведомляют о дате визита- это очень удобно. Выполняла как лечение, так и удаление зубов в стоматологии. Выражаю огромную благодарность врачу Ляшеву Дмитрию Ивановичу за качество работы, никогда не было нареканий по полученному результату. Лечение и удаление зубов проходит в очень комфортных кабинетах, абсолютно безболезненно. У меня наркоз всегда проходит так, что я и не замечаю его, место укола в десне тоже не болят.
Алёна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы столько лет с нами)