Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 4 июня 2020
18 июня 2020 в 17:02

Посещаю стоматологию "Da Vinci" с момента ее открытия. Прекрасное качество услуг, отзывчивый персонал, всегда администраторы уведомляют о дате визита- это очень удобно. Выполняла как лечение, так и удаление зубов в стоматологии. Выражаю огромную благодарность врачу Ляшеву Дмитрию Ивановичу за качество работы, никогда не было нареканий по полученному результату. Лечение и удаление зубов проходит в очень комфортных кабинетах, абсолютно безболезненно. У меня наркоз всегда проходит так, что я и не замечаю его, место укола в десне тоже не болят.

Шемякин Александр Романович
19 июня 2020

Алёна, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы столько лет с нами)

5,0
4 июля 2018 в 09:47

Хочу поделиться приятными впечатлениями о клинике "Да Винчи", а особенно я признательна Ляшеву Дмитрию Ивановичу. Очень отзывчивый, спокойный и уверенный врач, на приеме чувствуешь себя очень комфортно, ни разу не чувствовала боли. Раньше меня бросало в жар и холод от одной мысли о стоматологе!!! Но Дмитрий Иванович сумел изменить мое отношение к посещению стоматолога, я очень благодарна ему за проделанную работу и отличный результат!