5,0
4 июля 2018 в 23:06
Если этот тот врач который меня вылечил от остеомиелита в 1999 году, то он очень хороший врач. Тогда был усатым) На ноги поставил меня за 2-3 недели. Иногда вспоминаю этого врача и его коллегу Игоря... всё что помню