Избранное

Хроника отзывов 1

2,2
3 февраля 2016 в 10:53

Отношение к пациентам ужасное. С одним зубом хожу уже 4-й раз, и так и не доделали. То доктор заболел,то ни к тому врачу талон взял (хотя это обговаривалось), то долгие очереди (на снимок стоял более 2 часов), и час ждал приёма доктора,итак и не успел. Работают грубо и ощущения,как после ударов по голове. Есть конечно плохие места, но это похуже.