Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 августа 2015 в 10:39

Уже много лет лечусь у Руслан Андреевича. Очень внимательный врач.Профессионал своего дела.Вылечил очень проблемные зубы, за которые другие врачи не брались, предлагали удаление.Огромное ему спасибо.Много лет обращаюсь только к этому врачу . Мой сын 11 летнего возраста также лечит зубы только у Руслан Андреевича, это единственный врач, благодаря которому лечение зубов это радость, а не наказание.