Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 июля 2018 в 00:06

Являюсь постоянным пациентом этой клиники. Выражаю огромнейшую благодарность Горцуновой Наталье Юрьевне - очень обходительная, доброжелательная, внимательная врач. Эта доктор от Бога, которая творит чудеса, возвращая вторую жизнь нашим изжившим зубам!Огромное спасибо Вам за качественно проделанную работу!

Симонян Лилит
11 января 2019

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Тоже думала, что она супер врач, но после того как полезли проблемы от ее методом и материалов, пришлось потратить около 100 тыс, чтобы исправить и то лишилась нескольких зубов, в связи с занесением инфекции, неправильным лечением каналов, материала в пазухе и еще кучу всего.