Проходила обследование у Юрия Анатольевича Покровского. Врач от Бога! Впервые в жизни делала колоноскопию. Очень переживала и боялась этой процедуры, но оказалось, что зря. В процессе обследования доктор был очень аккуратен и неспешно провел свое исследование. Был вежлив, добр, и профессионально отнесся к своей работе.
Покровский Юрий Анатольевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Покровский Юрий Анатольевич - опытный онколог и гастроэнтеролог, который заботится о здоровье пациентов в Москве уже больше 42 лет.
В работе - гастроэнтерология, эндоскопия и онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают колоноскопия. Получил высшее медицинское образование и окончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко в 1984 году.
Начиная с 2020 года врач получил 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Например, один из пациентов пишет: «Покровский Юрий Анатольевич прекрасный эндоскопист». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Москвы, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10). Приём доступен в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Покровский Ю. А.
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПокровский Юрий Анатольевич прекрасный эндоскопист. Целенаправленно записываюсь только к нему, т. к. по опыту знаю, что обследование будет проведено профессионально и безболезненно. Спасибо доктору и его помощнице.
Огромное спасибо Покровскому Юрию Анатольевичу за его волшебный профессионализм. Никогда не думала, что колоноскопия может быть безболезненной без наркоза. Приготовилась кричать, орать, как в другие разы у других эндоскопистов. Повода сегодня (30.06.20г.)не было. Гладко, неспеша, аккуратно и заботливо, внимательно и легко Юрий Анатольевич провел исследование. Его спокойствие и уверенность сразу же передались мне. Я лежала на кушетке и думала, когда же будет нестерпимо больно? Лежу, молчу и жду. Юрий Анатольевич спросил:"Как дела? "Я даже удивилась его вопросу:" Вы это мне? ". Я расслабилась, мне было так хорошо, что была готова задремать, а меня спрашивают, как дела. Странно. Естественно, хорошо, если не кричу. Настолько комфортно себя чувствовала. 2-3 раза ойкнула от неожиданности с мыслью" лежу спокойно, тихо, почти заснула, что там во мне шевелится? "В предыдущие разы в меня вводили" нефтепровод" с "желанием оставить его там навсегда". Чему я, естественно, громко сопротивлялась, и к процессу обследования подключались медицинские сестры, которые меня держали. Прибор Юрия Анатольевича чувствовался очень тонким. Исследование закончилось неожиданно быстро, незаметно, безболезненно. Золотые руки и золотое сердце у Юрия Анатольевича. Чтобы из колоноскопии сделать праздник, у врача должен быть еще и талант. Талант у Юрия Антольевича есть. Желаю ему здоровья и удачи, долгих лет работы и жизни. С уважением, Тверитнева Т. А. 30.06.20г.