всем привет! пишу это коментарий , потому что не удержалась! у кого и что я делала вы уже знаете... Наашла я клинику через их сайт.. записалась... ждала я приема достаточно долго, после услуги я обомлела! Моя кожа просто сияла и светилась !! После услуги мне рассказали как ухаживать за своей кожей... Мне очень понравилось ) рекомендую!
Хроника отзывов 2
Приветусики) хочу рассказать вам об одном из самых талантливых врачей ! Это Мария Иванова ! Я очень давно хотела сделать костную ринопластику. Очень много искала и наткнулась на инстаграмм клиники коррект. Потом я нашла их сайт меня очень обрадовало ,что там можно сэкономить ! (а это не на каждом сайте увидишь) Оказалось зарегестрироваться на прием не так уж легко, потому что было мало окон и у Ивановой и у Овчинникова( но мне все же мне удалось). После операции я была удивлена результатом! Он оправдал все мои ожидания ! Все как я хотела, я была очень удивлена возрастом хирурга, но все равно интуитивно чувствовала, что я в руках профессионала). Единственное мне не понравилось, как Иванова обьясняет как и что будет происходить , но в целом мне понравилось! рекомендую !