Хочу порекомендовать Иванову Марию как хирурга ! В последнее время мне начала не нравится кончик носа.... вот ничего не могла с собой поделать ! Нашла ИВанову Марию и решила рискнуть ( она довольно молодая) Результат мня сильно удивил и порадовал ! мой кончик носа стал намного красивее ! мне очень понравилось
Иванова Мария Дмитриевна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСтала замечать, что мои верхние веки стали сильно нависать и появились мешки под глазами. По совету подруги записалась на консультацию к Ивановой Марии Дмитриевне, которая мне порекомендовала блефаропластику. После процедуры верхние веки подтянулись, надоедливые мешки пропали. Результат восхитил не только меня, но и моего мужа.
Приветусики) хочу рассказать вам об одном из самых талантливых врачей ! Это Мария Иванова ! Я очень давно хотела сделать костную ринопластику. Очень много искала и наткнулась на инстаграмм клиники коррект. Потом я нашла их сайт меня очень обрадовало ,что там можно сэкономить ! (а это не на каждом сайте увидишь) Оказалось зарегестрироваться на прием не так уж легко, потому что было мало окон и у Ивановой и у Овчинникова( но мне все же мне удалось). После операции я была удивлена результатом! Он оправдал все мои ожидания ! Все как я хотела, я была очень удивлена возрастом хирурга, но все равно интуитивно чувствовала, что я в руках профессионала). Единственное мне не понравилось, как Иванова обьясняет как и что будет происходить , но в целом мне понравилось! рекомендую !