Огромное спасибо Шахматову Антону Павловичу за его добросовестный труд, профессионализм, внимательное отношение. Он полностью все объясняет, что он будет делать, какие действия будет производить. Хочу отметить, что Антон Павлович очень вежливый,тактичный,аккуратный. Он когда разговаривает, его хочется слушать. Ведь бывают ситуации, когда говоришь с врачом, а он тебя перебивает. Антон Павлович умеет и слышать, и слушать. Антон Павлович проделал большую работу, было сложное удаление корневого зуба, лечение и протезирование.Его работай осталась очень довольна. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и успехов в работе.
Хроника отзывов 2
5,0
7 апреля 2016 в 17:01
5,0
5 мая 2016 в 13:41
Хорошая стоматология с высоким уровнем сервиса. Я всем довольна и хочу всем порекомендовать эту клинику и отличных врачей, которые тут работают. Сама с удовольствием ещё приду и приведу друзей. Спасибо!
Круглосуточная стоматология РусАрт
Представитель клиники
Благодарим за отзыв. Конечно приходите. Мы рады Вам помочь