5,0
11 июля 2018 в 16:34
Я очень советую не пожалеть денег и обратиться, в случае лечения зубок и реставрации,к стоматологу с большой буквы Абраменкову Александру Александровичу. У Александра Александровича вылечила три зуба ,после неудачных лечений и пломбирований в обычной областной стоматологии на улице Карла Маркса. До сих пор зубки все в порядке .в этот раз тоже поеду на лечение к доктору, другого себе я не представляю уже. Он профессионал своего дела!