Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 июля 2018 в 22:37

2 июля была на приеме в Юлии Игоревны Зиминой в стоматологии Юдент. Была у доктора впервые, хотя на гигиенические чистки хожу два раза в год. Очень довольна! Так приятно иметь дело с внимательным специалистом. После процедуры Юлия разъяснила, как ухаживать за полостью рта первое время после отбеливания. Спасибо!