Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 декабря 2014 в 17:05

Удивительный доктор и прекрасный человек! Мой сын, 10 лет, взглянув на работу Дмитрия Александровича над моими передними зубами, прокомментировал: "Мама, это не просто доктор, он - волшебник."

5,0
9 декабря 2014 в 16:46

Ходим к Ощепковой Наталье Викторовне уже 5 лет. Сначала водили старшего ребенка, теперь и младший ходит к Наталье Викторовне на профилактический осмотр и лечение. Для любого родителя поход с ребенком к стоматологу - это испытание. И я благодарна тому, что мы встретили такого опытного, внимательного и доброго доктора. Моя задача - привести ребенка в клинику, а затем, можно и расслабиться за чашечкой кофе в уютной и доброжелательной атмосфере клиники, полистать журналы, поболтать с подругой по телефону. Мои же ребятишки под чутким присмотром нашего доктора лечат свои зубки,при этом смотрят любимые мультфильмы, и не замечают никаких врачебных манипуляций. А после лечения, всегда получают небольшой презент-игрушку, а также принимают участие в собственном лечении, выбрав цвет своей будущей пломбы. Единственное, о чем я сожалею, что в нашем детстве, не было таких возможностей в детском лечении зубов. Может, приучившись, без слез и паники лечить зубки в "советском" детстве, мы, взрослые, не передавали бы свои страхи к стоматологу собственным детям и чаще улыбались бы друг другу во все свои 32 зуба :) Низкий поклон и огромная благодарность Наталье Викторовне за ее нелегкий труд!