Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 июня 2014 в 12:46
Умка Ксюха
Умка Ксюха оставила отзыв у врача стоматолога Поршнева Д. Л.

Дина Леонидовна! Спасибо Вам огромное за заботу и внимание!!! У Вас золотые руки и доброе сердце! Раньше я очень боялась лечить зубки... но когда попала к Вам, оказалось что это совсем не страшно! И не больно! Если что, теперь я знаю куда мне идти =) С Уважением, Грищенко Ксения