5,0
7 октября 2014 в 12:34
Благодарность Чеченеву Илье Сергеевичу - стоматологу-ортодонту! Дочка Таня 11 лет, пластинку носит 1 год. Такого эффекта не ожидали, врач всё объясняет, не смотря на плотный график работы, всегда примет без записи. Спасибо медсестре и всем сотрудникам Дома стоматологии Стома!