Встала на учёт по беременности в женской у Кабановой, позже перевели на др участок к Рыжковой Е Р. очень хороший грамотный акушер гинеколог, внимательная, добрая, вежливая, хорошое отношение, вся такая акукуратная чистая, приятная, я прям рада что вторую беременность наблюдалась именно у неё!!!
Рыжкова Елена Раильевна
Принимает в 1 клинике Братска
Акушер-гинеколог Рыжкова Елена Раильевна уже больше 18 лет ведёт приём пациентов в Братске.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: полное ведение беременности и прием акушера-гинеколога повторный. Начиная с 2020 года врач получила 4 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Вела беременность, если были сомнения или вопросы всегда могла поддержать». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших акушеров-гинекологов Братска.
Рыжкова Е. Р. лечит и консультирует в женской консультации в окружении команды из 5 врачей разных специализаций. Елена Раильевна имеет диплом Ханты-Мансийской государственной медицинской академии, 2008 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный врач и человек. Вела беременность, если были сомнения или вопросы всегда могла поддержать. Только положительные эмоции, если бы хотела третьего ребёнка, то хотела бы, чтобы беременность вёл именно такой специалист.
Самая лучшая!!!)вела меня в беременность, и мне повезло что она была в смене в роддоме! Спокойный и опытный специалист, не поставит под угрозу и сомнение свою работу!
Молодой грамотный специалист! Очень повезло, если совпали по беременности или родам к ней! Самая лучшая!!! Первый раз познакомилась с ЕРР 9 мая 2018 она контролировала роды, вместе с ней акушерки Харитонова и Черкунова, также отмечу профессионализм!!! Второй раз ведение беременности (двойня) и сами роды. Внимательный, спокойный, грамотный специалист
Вот прям счастлива от того, что знакома с таким врачом и ЧЕЛОВЕКОМ