Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 июня 2016 в 21:36

Хочу выразить благодарность врачу- Острецовой Марии Ивановне за добросовестную и качественно проделанную работу, за чуткость, усердие и внимательность, проявленные в процессе лечения. Обратился к данному специалисту по рекомендации знакомых и ни сколько не пожалел.