Избранное
Обновлено 5 ноября 2021 8.3k просмотров
Острецова Мария Ивановна

Острецова Мария Ивановна

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение №1 ВОКСП» в Воронеже
5,0 превосходно · 15 отзывов
Врач стоматолог-ортопед Острецова Мария Ивановна работает в Воронеже, имеет 15 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Воронеже
13-е место в рейтинге
Стоматологи в Воронеже
26-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматологическое отделение №1 ВОКСП
5,0 превосходно · 12 отзывов
Воронеж, Ворошилова ул, 3
Консультация по записи
+7 (473) 236-95-72
Открыто сейчас · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2021 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
2021
Стоматолог-ортопед
2020 - 2021
Стоматолог-ортопед
До / после

Работы Острецова М. И.

Все 5 работ
После До До После
Установлены дентальные имплантаты Osstem, металлокерамические коронки
Установка имплантата OsstemМеталлокерамическая коронка на имплант
После До До После
Бюгельный протез с кламмерной фиксацией и циркониевым напылением
Коронка из диоксида циркония, CAD/CAMБюгельные зубные протезы
После До До После
Дентальная имплантация зубов верхней челюсти
Консультация стоматолога-имплантологаИмплантация зуба «под ключ»Консультация стоматолога-ортопедаМеталлокерамическая коронка
Интервью

Мария Ивановна отвечает на вопросы

Почему Вы решили стать врачом? Чем обоснован этот выбор?
Острецова Мария Ивановна

Мечта из детства

Когда Вы решили, что свяжете свою жизнь с медициной?
Острецова Мария Ивановна

Случайно. Это так и осталось загадкой для всей моей семьи. Тк в ближайшем окружении нет медиков.

Если бы можно было вернуть время назад, вы стали доктором или выбрали другую деятельность?
Острецова Мария Ивановна

Стала бы доктором или полицейским)))

Смотреть полное интервью

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 15 отзывов
5,0
15 отзывов
5
16
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 8 ноября 2019
10 ноября 2019 в 19:41

Выражаю огромную благодарность стоматологу Острецовой Марии Ивановне! Я ставила коронки на передние зубы, а это ювелирная работа, она настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, чутким отношением, с огромным желанием сделать работу качественно. Я очень довольна результатом!

Острецова Мария
13 ноября 2019

Спасибо. Мне было приятно работать.

5,0
Дата визита 7 октября 2019
19 октября 2019 в 08:49

Хочу выразить свою благодарность ортопеду-стоматологу Марии Ивановне Острецовой за ее профессионализм, внимательность и желание помочь в любой ситуации! Когда бы я не обратилась к ней за консультацией, всегда получала профессиональную помощь и поддержку. А познакомилась с доктором Острецовой уже более 5лет назад, когда со мной случилась беда: упали сразу 2моста на верхней челюсти. По советузнакомых пришла на консультацию в Семейную Стоматологию к П. А. Гладневу, затем он перепоручил меня молодому доктору Марии Ивановне (до тех пор у меня всегда были ортопеды-мужчины). Посмотрев на эту лучезарную девушку, я с опаской села в кресло. Выбора у меня не было, пришлось поверить... И ненапрасно! С тех пор я лечусь у прекрасного доктора ортопеда М. И. Острецовой! И еще она хороший человек и заботливая мама!...

Острецова Мария Ивановна
Острецова Мария Ивановна, Стоматолог-ортопед
28 октября 2019

Спасибо огромное! Мои пациенты самые лучшие ️

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
2 октября 2019 в 20:25

Как хочется иметь "своего" врача. И вот однажды я случайно попала к врачу ортопеду Острецовой Марии Ивановне. Меня сразу, начиная с консультации, поразило и обрадовало её приветливость, отзывчивость и комфортные условия для работы,\. В ходе работы стремление к выполнению качественной работы, при этом объясняя пациенту все его плюсы и минусы предлагает как лучше и при этом учитывает возможности пациента Работу делает аккуратно, всегда интересуется всё ли в порядке, следит за состоянием здоровья пациента. Хочу сказать что М. И.-это врач от бога с золотыми ручками. После первого приёма у неё я осталась довольна результатом её работы и с тех пор, а это уже 7 лет как лечу зубы у Острецовой я однозначно решила лечиться только у неё т. к. с возрастом проблемы с зубами не останавливаются. Советую всем врача ортопеда Острецову М. И. в клинике А-пломб и терапевта Шаульскую Галину Алексеевну, у которой я также лечилась не один раз перед протезированием. Галина Алексеевна сполна показала свой профессионализм, внимательность и аккуратную работу. Хочу выразить Острецовой М. И. и Шаульской Г. А. свою благодарность за их не легкий труд, терпение внимание и теплого отношения к пациентам. Спасибо огромное Вам за то что Вы делаете нас красивыми и здоровыми!

Острецова Мария Ивановна
Острецова Мария Ивановна, Стоматолог-ортопед
28 октября 2019

Огромное спасибо! Мне очень приятно.

5,0
Дата визита 18 сентября 2019
2 октября 2019 в 20:17

Как хочется иметь "своего" врача. И вот однажды я случайно попала к врачу ортопеду Острецовой Марии Ивановне. Меня сразу, начиная с консультации, поразило и обрадовало её приветливость, отзывчивость и комфортные условия для работы,\. В ходе работы стремление к выполнению качественной работы, при этом объясняя пациенту все его плюсы и минусы предлагает как лучше и при этом учитывает возможности пациента Работу делает аккуратно, всегда интересуется всё ли в порядке, следит за состоянием здоровья пациента. Хочу сказать что М. И.-это врач от бога с золотыми ручками. После первого приёма у неё я осталась довольна результатом её работы и с тех пор, а это уже 7 лет как лечу зубы у Острецовой я однозначно решила лечиться только у неё т. к. с возрастом проблемы с зубами не останавливаются. Советую всем врача ортопеда Острецову М. И. в клинике А-пломб и терапевта Шаульскую Галину Алексеевну, у которой я также лечилась не один раз перед протезированием. Галина Алексеевна сполна показала свой профессионализм, внимательность и аккуратную работу. Хочу выразить Острецовой М. И. и Шаульской Г. А. свою благодарность за их не легкий труд, терпение внимание и теплого отношения к пациентам. Спасибо огромное Вам за то что Вы делаете нас красивыми и здоровыми!

5,0
Дата визита 4 февраля 2019
6 мая 2019 в 20:36

Чуткие, отзывчивые врачи. Высокий уровень профессионализма. Забываешь, что пришел лечить зубы. Комфортные условия для лечения не только взрослых, но и детей. Рекомендую!

Кондратьева Тамара

Добрый день! Хочется поблагодарить коллектив стоматологического центра "Ваш стоматолог" за внимание и отзывчивость. Отдельное СПАСИБО врачу-стоматологу, стоматологу-ортопеду Поволоцкому Артему Владимировичу - Профессионалу с большой буквы. Он всегда внимательно выслушает, понятно объяснит и качественно выполняет свою работу. И моя особая благодарность врачу-гигиенисту центра Гребенкиной Надежде Васильевне. Сразу видно, что человек на своем месте и очень любит свою работу. Она замечательный врач, который очень трепетно относится к пациентам. Впервые в центр обратилась в феврале 2015 г. и до сих пор обращаюсь только в этот центр. И всем рекомендую.

5,0
Дата визита 9 апреля 2019
27 апреля 2019 в 13:44

Клиника Dental-City на Московском проспекте - это лучшее место в Воронеже, если вы планируете имплантацию. В клинике работают врачи, работа которых вызывает уважение и благодарность - врач-ортопед Острецова Мария Ивановна и хирург Хожайнова Ольга Васильевна- великолепный тандем. Сложные задачи, требующие непростых решений, которые они принимали в ходе лечения, все оказались выполнены с максимальным результатом. Имплантация- сложный, многоэтапный процесс, но пациент подробно информируется о каждом этапе и его целесообразности. Все процедуры и назначения -- строго по показаниям, врач не возьмёт на себя ответственность сделать что-то явно ненужное, даже если вы этого хотите. Стоит особо отметить, что нигде не встречала таких располагающих к себе врачей, действительно переживающих за пациента, обладающих не только профессиональными навыками, но и эмпатией, тактичностью и замечательным чувством юмора. Не вижу смысла говорить о сопутствующем сервисе - все на высоком уровне: доброжелательные администраторы, место для парковки машины, приятный интерьер клиники. Клиника Dental-City на Московском проспекте это то место, где за красоту вашей улыбки отвечают такие профессионалы, как Мария Ивановна и Ольга Васильевна. Это место, куда можно зайти и расслабиться, а не волноваться, что что-то пойдёт не так. Это настоящая находка на карте Воронежа!

5,0
4 июля 2018 в 21:49

Спасибо Мария Ивановна за мою великолепную м/к коронку, впереди еще одна работа,так что ждите меня на прием,теперь только к вам))))Мария очень располагает к себе,добрая и отзывчивая,делает свою работу на отлично))))

5,0
5 ноября 2016 в 18:02
Силаева Мария
Силаева Мария оставила отзыв

Здравствуйте ! Была на консультации у Марии Ивановны - профессиональный, внимательный врач!!! Услугами в клинике осталась довольна!!!! Большое спасибо!!! Рекомендую этого врача всем !!!

5,0
14 июля 2016 в 18:05
Мысенкова Екатерина
Мысенкова Екатерина оставила отзыв

Хочу поблагодарить Острецову Марию Ивановну ! Отличный врач, человек с большим сердцем и способностями. Очень рада, что попала в её руки , тоже по рекомендации .Приезжала из Москвы ставила две коронки ,результатом очень осталась довольна . Теперь я ваша постоянная пациентка ....Спасибо вам , за улыбку !!!

5,0
14 июля 2016 в 20:34
Серов Сергей
Серов Сергей оставил отзыв

С детства боялся ходить к дантистам. Доктор Острецова сделала процесс не только полезным, но и незаметным, прям по технологии стелс! конечно ни как в парикмахерской, что можно уснуть, но в нужный момент пациента и отвлечёт, и подбодрит, время пролетает незаметно. В общем доктор-профессионал!