Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 марта 2016 в 12:20

Пошла к Раевскому Александру по рекомендации мамы, тк до этого была у другого врача, который мне так налечил прикорневой кариес, что потом пришлось переделывать все в течении нескольких приёмов! Мне очень понравилась работа Александра, замечательный врач!