Отличная клиника и персонал, особенно благодарна Раевскому А. И. Лечение под микроскопом это что-то, не надо широко открывать рот, врач всё видит и лечит, аккуратно, точно, безболезненно, одно удовольствие получаешь от такого лечения. Спасибо большое, побольше вам довольных пациентов.
Раевский Александр Игоревич
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаРаботы Раевский А. И.
Все 7 работСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовПопали к Александру Игоревичу и очень рады!Лечил дочке два зубика (дочке 6 лет), ребенок после первого приема,сказал что было не страшно, доктор добрый и ей очень нравиться)))! Один зубик совсем плохой был, и болел очень, но Александр Игоревич его спас и не стал выдирать (как многие любят)! А когда подошло время идти на лечение второго зубика, дочка в садике сказала воспитательнице, что идет к самому лучшему доктору лечить зуб!)))Этим все сказано....
Я хочу поблагодарить Раевского Александра и его помощницу за отличную и высоко тщательную сделанную работу. Он наилучщий стомотолог-хирург в мире.Я буду ходить к нему при необходимости и вам тоже рекомендую. Мне удалили воспалённый зуб. И я хочу ещё написать, что оставляю этот отзыв, потому что не могу в себе держать тот радость, что у меня больше не болит зуб и скоро на его месте будет вставлен новый зуб!
Хочу выразить благодарность Александру за качественную работу. 30.06.17 удалял разрушенный зуб мудрости, все прошло очень быстро и аккуратно.
Большое спасибо доктору Раевскому Александру за качественное лечение каналов ранее пролеченного в другой клинике зуба! Очень тщательно, аккуратно и эстетично проделанная работа
Сегодня был на приеме у доктора Раевского. Впечатления наиположительнейшие - человек коммуникабелен, открыт. В работе проявляет необходимую дотошность и объясняет что с где не так и почему. Так же приятно был удивлен совремнным инструментарием которого не видел в самой прокачаной клинике Калининграда (на ноябрь). Настоятельно рекомендую доктора Раевского. Наконец-то нашел доктора которому могу доверять.
Пошла к Раевскому Александру по рекомендации мамы, тк до этого была у другого врача, который мне так налечил прикорневой кариес, что потом пришлось переделывать все в течении нескольких приёмов! Мне очень понравилась работа Александра, замечательный врач!