Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 августа 2016 в 22:39

Пользуюсь услугами этого специалиста более 15 лет. У Ольги Игоревны лечится вся моя семья и если возникает у друзей и знакомых вопрос о выборе стоматолога, обязательно советую этого доктора. При огромном выборе врачей и клиник в нашем городе, мысль сменить доктора ни разу не приходила в голову.Отличный специалист, постоянно повышающий свою квалификацию, внимательный доктор, вникающий в любую, даже самую маленькую, стоматологическую проблему пациента, ну и наконец просто приятный и дружелюбный человек.