5,0
2 февраля 2016 в 14:43
Дмитрия Александровича мне посоветовал друг, который пару месяцев назад пользовался услугами клиники "Смайл". Иванов на меня сразу хорошее впечатление произвел, улыбчивый, доброжелательный. Но главное - специалист хороший. Мало того, что поставил мне отличный имплант, который от родного зуба не отличишь, так еще и щель между зубами (раздражала меня всегда) устранил (по какой-то специальной технологии делал, зубы даже белее стали).