Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июля 2018 в 22:15

Настоящий профессионал, врач от бога- эти слова смело могу сказать о Дине Леонидовне! Она стала нашим семейным доктором более 20 лет назад. И с тех пор мы доверяем только этому замечательному врачу. Всегда со стороны Дины Леонидовны внимательное отношение, верная диагностика, комплексное лечение, уважение к пациенту. Если есть хоть малейший шанс сохранить больной зуб, то это сможет сделать только она- Дина Леонидовна! Многие врачи просто отмахивались в такой ситуации со словами "вылечить невозможно, только удалять". Дина Леонидовна, спасибо огромное Вам за то, что в Иркутске есть такой прекрасный врач, специалист и ЧЕЛОВЕК!