5,0
18 июля 2018 в 16:38
Соглашусь с предыдущими отзывами о теплоте и отзывчивости коллектива и о профессионализме, чуткости и внимательности доктора Сергея Владимировича. Я пришла с отколотым куском зуба, и оказалось все не так страшно как я думала) доктор запломбировал этот зуб и ещё подреставрировал соседний, который ранее мне предлагали удалить под имплант! Быстро и небольно! И цены вменяемые.
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Светлана,спасибо. Мы очень рады, что хоть чем-то смогли помочь Вам)