Калмыков Сергей Владимирович прекрасный стоматолог, посещаю уже три года данную стоматологию, было с чем сравнить, конечно. Иду на прием с удовольствием и спокойствием, что самое важное, что лишнего не вырвут и цены не накрутят!! Очень рекомендую Сергея Владимировича!!
Благодарю за положительную оценку нашего труда. Стараемся), и по другому уже не можем работать. Здоровья Вам и Вашей семье!
Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!
КС
Владимир спасибо за отзыв. Не забываем про ежегодный профосмотр полости рта! Здоровья Вам!
Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!
Сергей Владимирович, Хочу Выразить Вам и Вашей Лучшей Половинке, Татьяне Вячеславовне, Безграничную Благодарность за Помощь в лечении моих зубиков! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Также и Мой Сын остался очень доволен профессионализмом лечения) Желаем Вам Успехов во Всех начинаниях, и Здравия Богатырского!!!
Валентина, очень благодарны за ваш отзыв. Спасибо! и Вам крепкого здоровья!
У меня откололся зуб и я незамедлительно обратилась в лучшую стоматологию Надежда - С. Записалась на приём и пришла в назначенное время. Меня доброжелательно встретили Татьяна и Сергей Владимирович. Сергей Владимирович прежде чем начать лечение сделал снимки корня зуба чтобы убедиться, что зуб подлежит лечению, а затем после начал лечение. Лечение прошло безболезненно и в приятной атмосфере. Мне восстановили зуб, предали красивую форму, пломбу подобрали цвет в цвет. Лучшие специалисты, высококвалифицированные врачи, всё на современном уровне. Я очень рада, что повстречала таких замечательных специалистов, благодаря им я счастливая, здоровая и с красивой улыбкой!
После посещения клиники "Надежда - С" остались самые положительные впечатления. Сразу завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Быстро разобрались с моей проблемой и предложили лучшее ее решение (как показало время). Хочется отметить профессионализм и компетентность доктора Сергея Владимировича и очень доброжелательной его помощницы Татьяны Вячеславовны. Появилось доверие, потому что здесь нет ощущения, что навязывают лишние услуги. До этого у него лечила зубы моя супруга и, то же с прекрасным результатом. Смело могу советовать его всем своим
друзьям и знакомым.
Спасибо, что так отметили нашу работу. Очень приятно, что нашли для этого немного вашего времени. Рады, что мы смогли хоть чем то помочь Вам. С первомайскими праздниками Вас!
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире - Сергею Владимировичу и медсестре Татьяне Вячеславовне, за внимательный, чуткий подход и сердечный приём.
Много лет хожу на прием только к ним и ни к кому больше! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что есть на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!
Светлана, спасибо за вашу благодарность! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Хорошего Вам праздничного настроения. И здоровья Вам и Вашей семье!
В стоматологический центр Надежда -С обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Огромное спасибо Сергею Владимировичу, профессионал своего дела. Атмосфера доброжелательная. Всем советую эту стоматологию.
Спасибо за отзыв. Спасибо, что нашли время оценить наш труд. Спасибо за хорошие рекомендации). Желаем Вам всего хорошего в наше непростое время.
Наконец- то я нашла своего Доктора! Врач высокой квалификации - сразу предложил для решения проблемы самый лучший и оптимальный вариант лечения. Была уже настроена, что придется менять весь мост - а мы обошли это. Сергей Владимирович спас мой зуб без радикальных мер. Не было заинтересованности сделать больший объем работ, чем это было необходимо (что обычно практикуют в других клиниках). Осталось от посещения самое приятное впечатление, начиная от спокойной, даже какой- то домашней обстановки - до современного дизайна помещения и ультра современного оборудования. Если вдруг понадобится мне или моим близким, друзьям - буду непременно советовать эту клинику - не прогадаешь ни в качестве, ни в деньгах.
Спасибо за отзыв. Старался весь наш коллектив. Не забывайте об ежегодном профосмотре) Здоровья Вам!
Добрый день! Вылечила сегодня 2 зуба. Осталось приятное впечатление от стоматологии. Хочется отметить адекватность и компетентность доктора! Появилось доверие... потому что здесь нет ощущения, что с тебя пытаются содрать лишние деньги)
Спасибо Сергею Владимировичу!
Ольга, спасибо за отзыв. Мы просто делали свою работу). Очень рады, что люди начинают понимать, что стоматология это не страшно)