5,0
25 июля 2016 в 18:18
Здравствуйте.Мария Ивановна это доктор который показал что стоматологов можно не бояться. Я очень рада что у меня такой стоматорол, мои зубки всегда под ее защитой. СПАСИБО ВАМ МАРИЯ ИВАНОВНА!!!!!