Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 сентября 2015 в 15:38

Была на приеме Марии Евгеньевны.Очень долго не могла найти хорошего врача. Так как я плохо переношу боль и достаточно капризная, то очень нервничала. К моему счастью, все происходило абсолютно безболезненно. После процедуры доктор дала мне дальнейшие рекомендации в устном и письменном виде. Самое главное, что зуб мне залечили качественно. Выражаю ей огромную благодарность.Теперь буду ходить к ней. Люди, советую НЕ обращаться в бесплатную "стоматологию", потому что ее не существует.