5,0
20 июля 2018 в 10:33
Не первый раз обращаюсь за лечением к Анжелике Сергеевне. Замечательный доктор и человек! Всегда вникает в проблему и старается помочь. Очень благодарна ей, побольше бы таких грамотных врачей!