Избранное

Хроника отзывов 1

3,8
20 июля 2018 в 16:08
Ната Наталья
Ната Наталья оставила отзыв у врача стоматолога Ткачев А. В.

Поликлиника удобно расположена, места для парковки есть. В здании поликлиники достаточно комфортно и чисто. Минус 1 - у 6 кабинета очередь на удаление, а скамеек не достаточно. Минус 2 - плохая логистика. Принимают в этом кабинете и с острой болью, и по записи. По записи с опозданием по времени (У меня ожидание 30 мин.), а с острой болью ждать приходится значительно дольше. Люди нервничают, при мне ушли 2 человека . Организация вызова больного или его приглашения в кабинет отсутствует, пациенты сами начинают следить за очередностью. Как только я вошла в кабинет (т.е. врач еще даже не успел выяснить, что там у меня), медсестра сразу стала предлагать более качественную анестезию за 500 рублей. Чек, естественно, я не получила. Вот такая бесплатная у нас медицина! В государственной клинике четко организован "частный" бизнес (и без лицензии, и без налоговых отчислений нашему бедному государству)... Вопрос 1: Бизнес медсестры или всего персонала? Вопрос 2: Неужели зарплата такая маленькая, что приходится забывать о чести и достоинстве и так рисковать, организовывая поборы? Платная медицина всегда дорогая, но зато честная: чеки на руках. Кстати, хирург отлично поработал! Спасибо за удаление зуба! Может быть укольчик качественного платного обезболивающего помог?!... Клинику посоветую, но не всем...

Рублев Иван
20 августа 2018

скажите какой врач вам удалял,мамонтова или сиделёва?