Хочу выразить благодарность нейрохирургу Хомёнку Дмитрию Вячеславовичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность. Приношу Вам благодарность за лечение! Данного нейрохирурга с уверенностью советую всем!
Хомёнок Дмитрий Вячеславович
Принимает в 1 клинике Омска
Хомёнок Дмитрий Вячеславович - нейрохирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Омске уже больше 6 лет.
Помогает пациентам по направлениям: прием нейрохирурга первичный. С 2018 года врач получил от пациентов 11 отзывов: 100% оценок - максимальные, отзывы просмотрели свыше 22000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Хирург от бога,достойный врач.В начале лета сделал операцию залотал своими золотыми руками мой череп,в котором после трепонации было отверстие 8×8см». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Омска.
Хомёнок Д. В. работает в больнице, рядом - команда из 14 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЗабыла написать. я ещё раз повторюсь, что вы самый лучший доктор в Омске. с/у пациентка синдеева Виктория Николаевна. дай бог вам здоровья Дмитрий Вячеславович.
Хомёнок Дмитрий Вячеславович. доктор от бога зделал мне операцию на межпозвонковую грыжу, удалил её. я ему очень-очень благодарна, а ещё он сам очень хороший внимательный, добрый, всё доходчиво объясняет, я очень им восхищаюсь. таких врачей как хомёнок Дмитрий Вячеславович по больше бы в нашей больнице. дмитрию Вячеславовичу желаю успехов и процветания по служебной лестнице. спасибо вам Дмитрий Вячеславович за всё что вы для меня сделали.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за выполненную мне операцию на позвоночнике. Избавил меня от боли в спине. Спасибо ему за человеческое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе!
Очень благодарна врачу нейрохирургу Хомёнок Дмитрию Вячеславовичу за оказание профессиональной медицинской помощи. Врач не по профессии, а по призванию. Рекомендую как квалифицированного специалиста.
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Хомёнку Дмитрию Вячеславовичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность. Приношу Вам благодарность за лечение! Данного нейрохирурга с уверенностью советую всем!
Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Вячеславовичу за профессионализм, за доброту, за золотые и заботливые руки! Благодаря ему я избавилась от серьёзного недуга - опухоль головного мозга. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья, успехов и карьерного роста! Данного нейрохирурга советую всем!
Спасибо за человеческое отношение к пациентам! Ваше лечение очень помогло! Дай бог вам здоровья, обратимся в будущем только к вам!
Обратились к Дмитрию Вячеславовичу с поясничной грыжей. Очень сильно болела спина. После лечения у Дмитрия Вячеславовича спина не болит. Его профессиональный подход и внимательное отношение помогли выздороветь. Спасибо и здоровья ему!
Врач от бога! Была опирация по удалению новообразования в головном мозге ) все прошло хорошо! Спасибо, врач от бога, и хороший человек!