Избранное
Хомёнок Дмитрий Вячеславович

Отзывы о враче Хомёнок Дмитрий Вячеславович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 3 марта 2020
2 февраля 2023 в 16:40
А
Аноним (92.124.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение Хирургическая служба ОКБ

Хочу выразить благодарность нейрохирургу Хомёнку Дмитрию Вячеславовичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность. Приношу Вам благодарность за лечение! Данного нейрохирурга с уверенностью советую всем!

5,0
15 декабря 2021 в 21:42

Забыла написать. я ещё раз повторюсь, что вы самый лучший доктор в Омске. с/у пациентка синдеева Виктория Николаевна. дай бог вам здоровья Дмитрий Вячеславович.

5,0
15 декабря 2021 в 21:37

Хомёнок Дмитрий Вячеславович. доктор от бога зделал мне операцию на межпозвонковую грыжу, удалил её. я ему очень-очень благодарна, а ещё он сам очень хороший внимательный, добрый, всё доходчиво объясняет, я очень им восхищаюсь. таких врачей как хомёнок Дмитрий Вячеславович по больше бы в нашей больнице. дмитрию Вячеславовичу желаю успехов и процветания по служебной лестнице. спасибо вам Дмитрий Вячеславович за всё что вы для меня сделали.

5,0
Дата визита 10 февраля 2020
4 марта 2020 в 17:21

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Вячеславовичу за выполненную мне операцию на позвоночнике. Избавил меня от боли в спине. Спасибо ему за человеческое отношение к пациентам и добросовестное отношение к своей работе!

5,0
Дата визита 13 января 2020
26 февраля 2020 в 09:42

Очень благодарна врачу нейрохирургу Хомёнок Дмитрию Вячеславовичу за оказание профессиональной медицинской помощи. Врач не по профессии, а по призванию. Рекомендую как квалифицированного специалиста.

5,0
Дата визита 13 февраля 2020
25 февраля 2020 в 11:13

Хочу выразить благодарность нейрохирургу Хомёнку Дмитрию Вячеславовичу за оказанную профессиональную помощь, за внимательное отношение, за доброжелательность. Приношу Вам благодарность за лечение! Данного нейрохирурга с уверенностью советую всем!

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
21 февраля 2020 в 13:51

Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Вячеславовичу за профессионализм, за доброту, за золотые и заботливые руки! Благодаря ему я избавилась от серьёзного недуга - опухоль головного мозга. Спасибо Вам огромное! Желаю Вам здоровья, успехов и карьерного роста! Данного нейрохирурга советую всем!

5,0
Дата визита 10 ноября 2019
25 января 2020 в 19:31

Спасибо за человеческое отношение к пациентам! Ваше лечение очень помогло! Дай бог вам здоровья, обратимся в будущем только к вам!

5,0
Дата визита 8 декабря 2019
25 января 2020 в 19:31

Обратились к Дмитрию Вячеславовичу с поясничной грыжей. Очень сильно болела спина. После лечения у Дмитрия Вячеславовича спина не болит. Его профессиональный подход и внимательное отношение помогли выздороветь. Спасибо и здоровья ему!

5,0
Дата визита 17 сентября 2019
9 января 2020 в 13:39

Врач от бога! Была опирация по удалению новообразования в головном мозге ) все прошло хорошо! Спасибо, врач от бога, и хороший человек!

5,0
25 ноября 2018 в 15:27
Берук Константин
Берук Константин оставил отзыв

Хирург от бога,достойный врач.В начале лета сделал операцию залотал своими золотыми руками мой череп ,в котором после трепонации было отверстие 8×8см.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.