Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 мая 2016 в 19:29

Всем привет!!! Стоматология "Альденте" - зубы как у президента!!! :-) А если серьёзно, хочу сказать спасибо докторам: Лачугиной Ольге Игоревне и Бычкову Алексею Валерьевичу за их добросовестный труд! За лечение зубов и установку коронок, за консультации по поддержанию здоровья десен и уходу за полостью рта, а также за вежливое обращение! Спасибо!!!