5,0
8 июня 2017 в 13:44
Благодарю самого лучшего стоматолога Апраксина Дмитрия Александровича за его профессионализм! Он первоклассный специалист в своём деле! После того как впервые попала к нему на приём, теперь доверяю свои зубы только ему) Спасибо за то что вы есть!) Ирина Костромина.