Попала случайно к Дарье Александровне и была приятно удивлена мастерством врача. Пломба была очень большой и кариес, врач проводила лечение и моделирование зуба. Комфортный сервис, комментарии каждого шага, удобные приспособления в работе. Старалась изо всех сил, такое отношение к работе, пока не будет довольна результатом. Просто супер!!!
Хроника отзывов 2
К Давиду Сергеевичу пришла по рекомендации знакомой. И была поражена высококвалифицированным профессионализмом. Как человек превосходный и как врач тоже. Применение новых технологий, комфортные условия обслуживания(удивительные механизмы удобства во время которых без напряга сидишь у стоматолога; развлекательные программы по тв; ни разу не ждала своего приема в очереди, все четко по расписанию), во время приема озвучен был каждый шаг действий, даже видела фото зубов, раньше бывало после посещения стоматологов, то где то разодрали до болячки, то ещё какие то издержки, а здесь все настолько продумано и отлажено. Четко был поставлен план действий по моей проблеме. Мне делали керамическую накладку. Очень быстро, за 5 дней её изготовили, идеально были сняты слепки зубов, легла она идеальна, очень комфортна и приятна. МЕГА быстро моя проблема была решена лечение зуба и установление накладки, которая изготавливалась по индивидуальному заказу, заняли всего 2 визита,это восторг!!! Врач беспокоился за самочувствие, интересовался потом состоянием зуба. Я считаю работа на 5+++ это когда реальность намного восхитительней ожидания. Мегакрутой, золотой доктор. Только плюсы и ни одного минуса я не увидела на приемах. И клиника мир улыбки превосходная, знала бы раньше, давно бы посещала. Сервис огонь и профессионалы все