4,8
15 сентября 2017 в 22:33
Не так давно ходила к стоматологу. Попала к Исаеву Д.В. Сделал протез,аккуратно,красиво,работа прошла быстро без претензий и проблем,протез не отличить от остальных зубов. Я очень довольна этим стоматологом и его работой)