Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
16 марта 2016 в 15:31

Искал хорошего стоматолога, мне нужно было поставить имплант зуба. Посоветовали обратиться в стоматологии Смайл, к Иванову Дмитрию Александровичу. Записался заранее на приём, чтоб без очереди. Принял доктор сразу, ждать не пришлось. Сразу понравилось, что кабинет современный, оборудование новое. После обследования и проведения всех необходимых процедур, мне установили имплант. Результатом остался доволен, зуб по ощущениям как свой, выглядит естественно.